Проблема со стучащей и обзывающей соседкой - Как получить доказательства и наказать ее?
Здравствуйте. У меня такая проблема соседка снизу постоянно стучит и обзывает моих детей. У меня их двое 7 лет и один год ребенку. Уже не раз писали заявление в милицию но результатов ноль. Потому что нужны доказательства либо запись на диктафон либо чтоб подтвердили соседи. Как мне её наказать? Сил уже нет с ней бороться! И можно ли вообще её как то наказать?
Добрый день! Обратитесь для начала в полицию с заявлением. Заявку рекомендую делать через службу 112, 02, так как таким образом Ваше обращение регистрируется и на него обязательно должен последовать ответ о принятых мерах. Уверен, что после беседы с участковым Ваша соседка немного поумерит свой пыл и агрессию в отношении Ваших детей.