Онлайн-мошенница из Украины не возвращает 2500 рублей, отправленных на карту Сбербанка
Здравствуйте, я заказывал вещи через интернет, девушка меня обманула на 2500 рублей, уже год не ворачивает и не отвечает на смс и звонки, я с России а она с Украины вроде как бы, но деньги отправляла на карту Сбербанка.
Здравствуйте! Если Вас обманули, ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию о мошеннических действиях, прикладывайте копию документа о переводе денежных средств, страничку с интернета, с идентификационным номером абонента, номер телефона на который вы осуществляете звонки.