Ростов-на-Дону, 19.08.2019, 14:40

Как вернуть деньги, если человек не возвращает и не отвечает?

Вопрос №16209320 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.08.2019, 14:40
Дала в долг деньги, отправляла через Сбербанк онлайн. Человек не отдаёт, не отвечает на звонки и смс. Можно ли как то вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

1500 р. Сейчас узнала, что эта девушка не живет по прописке, у многих позанимала, не отдаёт. Но живет в моем городе.

19.08.2019, 14:42

В полицию можете обратиться.

19.08.2019, 14:43

Деньги можно взыскать в судебном порядке с судебными расходами.

19.08.2019, 14:43

К сожалению теперь только заявлением в полициию вернете деньги.

19.08.2019, 14:45

Здравствуйте.

Какую сумму?

19.08.2019, 14:40

1500 р. Сейчас узнала, что эта девушка не живет по прописке, у многих позанимала, не отдаёт. Но живет в моем городе.

19.08.2019, 14:42

В полицию можете обратиться.

19.08.2019, 14:43

Деньги можно взыскать в судебном порядке с судебными расходами.

19.08.2019, 14:43

К сожалению теперь только заявлением в полициию вернете деньги.

19.08.2019, 14:45

С чего следует начать? Девушка не живет по прописке и скрывается от родственников.

19.08.2019, 14:45

Написал же. неужели непонятно?

19.08.2019, 14:45

С заявления в полицию.

19.08.2019, 14:49