ФСС требует регистрацию в регионе получения страховой травмы на производстве для выплаты компенсации вреда здоровью
В праве ли ФСС требовать постоянную регистрацию для выплаты компенсации вреда здоровью полученного на производстве?
Обращайтесь в организацию они вам скажут для чего нужно и на основании.
Уважаемая Людмила, вопрос возмещения вреда здоровью интересен мне, однако в вашей постановке я не совсем понимаю: это вопрос или уточнение чего то ранее обсуждаемого?