Отказ администрации в перераспределении ЗУ на огородничество в охранной зоне ЛЭП - правомерность решения

Подала заявление в администрацию на перераспределение ЗУ под огородничество который принадлежит мне на праве частной собственности. Построек на участке нет, участок полностью в охранной зоне ЛЭП и из-за этого мне было отказано в перераспределении со ссылками на пп.4,5 ст. 11.9 ЗК РФ. Права ли администрация?
Лучший ответ

Перераспределение производится по нескольким причинам. Отказ может быть по нарушениям границ. Вам нужна очная консультация с документами. Так что очно обращайтесь за консультацией.

Мне не понравился Ваш ответ!

Нарушений границ нет. Отказали только из-за того что участок под ЛЭП.