Как вернуть изъятые правоохранительными органами деньги, унаследованные после смерти отца в 2001 году?

Здравствуйте, не буду описывать все события, кратко изложу свой вопрос, дело вот в чём в 2001 году умирает отец при пожаре у него дома, у него осталось 1500 мил. дол.полтора миллиона долларов наличными, мне как я являюсь его родным сыном достаются эти деньги, но через непродолжительное время у меня эти деньги изымают правоохранительные органы якобы для экспертизы на подлинность, документы с проведённой экспертизы я получил, но деньги так, и не вернули, я начал поднимать этот вопрос в прокуротуре мне сказали что деньги утилизировали я потребовал показать документы на коком основании без моего согласия были уничтожены мои деньги, но мне намекнули, что если не угомонишься найдут методы как противостоять мне, прошло время довольно много с 2001 по 2018 г,и я решил опять попробовать вернуть мои деньги, скажите как быть в этой ситуации, и куда обратится, будет ли результат, все документы о подлинности купюр, а так-же номера купюр имеются, документы об изьятии у меня денег тоже есть, а так-же подтверждение о том что эти деньги я унаследовал, у моего покойного отца.
Лучший ответ

Владимир Георгиевич! Вы очень многое недоговариваете, что на сайте, наверное, правильно. Теперь по существу. В Вашей ситуации нужно детально разбираться опытному юристу, включая изучение документов. После чего он предложит Вам модель поведения и необходимые действия. Иначе никак. Обратитесь к опытному юристу очно, если же для Вас это слишком дорого (изучение ситуации или дела от 20 т.р., составление процессуального документа от 15 т.р., один час в суде – от 5 т.р. и так далее, смотрите любой прейскурант!), то обратитесь к опытному юристу дистанционно по электронной почте. Цена – как договоритесь. Но работы там будет много. Самодеятельность же чревата тем, что Вы допустите массу ошибок и ничего не добьётесь. Увы, такова жизнь.

Желаю успеха!

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Рекомендую обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконном присвоении сотрудниками полиции принадлежащих Вам денежных средств.

То что нужно. Спасибо!