Как вернуть изъятые правоохранительными органами деньги, унаследованные после смерти отца в 2001 году?
Владимир Георгиевич! Вы очень многое недоговариваете, что на сайте, наверное, правильно. Теперь по существу. В Вашей ситуации нужно детально разбираться опытному юристу, включая изучение документов. После чего он предложит Вам модель поведения и необходимые действия. Иначе никак. Обратитесь к опытному юристу очно, если же для Вас это слишком дорого (изучение ситуации или дела от 20 т.р., составление процессуального документа от 15 т.р., один час в суде – от 5 т.р. и так далее, смотрите любой прейскурант!), то обратитесь к опытному юристу дистанционно по электронной почте. Цена – как договоритесь. Но работы там будет много. Самодеятельность же чревата тем, что Вы допустите массу ошибок и ничего не добьётесь. Увы, такова жизнь.
Желаю успеха!
Добрый день! Рекомендую обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконном присвоении сотрудниками полиции принадлежащих Вам денежных средств.
Какая прокуротора изымала? Обращайтесь по вашему вопросу нужно разбираться имея в руках документы или хотя бы копии. Звоните поищем варианты решения.