Как остановить непристойное поведение соседей в коммунальной квартире и предотвратить возможные повреждения и потери?
Что делать с соседями по коммунальной квартире, которые с неопределенной регулярностью проводят распитие спиртных напитков либо в комнате, либо приходят в 00.00 в алкогольном опьянении, ведут себя не адекватно, стучат в дверь (выламывая дверь, падают, страшно, если в таком виде сломает, что-то из вещей, замок соседям уже сломал). На кухни стоит машинка автомат. Самое ценное, что находится в кухни, т.к. нет возможности поставить в комнату. Другой момент никто мне не заплатит деньги если соседи в ломятся в таком не адекватном состоянии зайдут в комнату, что-то сломают. Ранее в дом ударила молния никто мне ничего не вернул, после удар молнии сгорел телевизор. В секции проживает 3 семьи, 2 семьи с неопределенной переодичностью устраивают такие концерты. Общага ведомственная, комната не преватизированное, комнаты предоставляются в том случае, если работаешь в организации.
Лучший ответ
Добрый день! В Вашей ситуации будет лучше всего обратиться к участковому уполномоченному полиции, обслуживающему территорию, на которой расположен Ваш дом.
Спасибо, теперь все ясно.