Обжалование решения судьи о лишении водительского удостоверения по статье 12.27 часть 2 - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, мужа лишили водительского удостоверения по статья 12.27 часть 2. В данной ситуации оказались впервые, даже сотрудники полиции сказали что при ДТП в котором участник только муж, можно было не вызывать сотрудников ГИБДД, единственное что я (жена) потерпевшая и не имею к нему никаких претензий, хотелось бы узнать как можно обжаловать данное решение судьи?
Анастасия, жалоба на постановление судьи подается через этого судью в вышестоящий суд в течение 10 суток. Об этом обычно пишут в конце постановления. Если время есть, то пишите жалобу сами или ищите юриста.