Мужу пришла повестка о явке в ГИБДД после ДТП, в котором не был виновен. Второй участник ДТП предложил взять вину на себя, но муж отказался. Через год мы узнали, что второй участник под
Здравствуйте! Согласно ст. 237 Гражданско-процессуального кодекса РФ Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
\ Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Соответственно Вы вправе обжаловать данное решение. Удачи Вам.