Информация о финансовых нарушениях в почтовом отделении - куда обратиться и какие последствия нести сотрудникам?

Вопрос №13719561 из г. Москва
опубликован 13.01.2018, 13:09
Здравствуйте! Я работаю в почтовом отделении, мне стало известно, что несколько сотрудников проводят деньги мимо кассы. Куда можно сообщить и что за это будет сотрудникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Напишите заявление начальнику почтового отделения. Но данная инициатива может быть рассмотрена против Вас. Имейте это ввиду.

13.01.2018, 13:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Начальник отделения тоже в этом участвует.

13.01.2018, 13:17

Можете сообщить вышестоящему руководству. Но Вам необходимо заручиться свидетельскими или иными доказательствами. Иначе это может быть квалифицированно как клевета.

13.01.2018, 13:22