LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Красноярск, 02.11.2019, 09:38

Как оформить доставку пенсии на дом - пенсионный фонд, соцзащита или почтовое отделение?

Вопрос №16505426 из г. Красноярск
опубликован 02.11.2019, 09:38
Человек получает пенсию в почтовом отделении. Куда обратиться что бы ему пенсию приносили домой? Кто говорит что в ПФР, кто в соцзащиту, кто в почтовое отделение. Нужен точный конкретный ответ. Куда все же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понял, что могут доставлять домой! Или вопрос не понятен? Куда обратится? Раньше сам получал на почте - теперь что бы почтальон приносил! Кужа писать заявление? В ПФР, Почту?

02.11.2019, 10:31

Писать заявление нужно на почту вам.

04.11.2019, 09:28

Согласно договора между пфр и фпс вам могут достовлять на дом согласно вашего заявления.

02.11.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
.

Я понял, что могут доставлять домой! Или вопрос не понятен? Куда обратится? Раньше сам получал на почте - теперь что бы почтальон приносил! Кужа писать заявление? В ПФР, Почту?

02.11.2019, 10:31

Писать заявление нужно на почту вам.

04.11.2019, 09:28

Здорово! Ни кто не знает ответа на мой вопрос!

04.11.2019, 07:15

Здорово, вам ответили уже.

04.11.2019, 09:28