Повестка от налоговой - Как оправдать свою роль в компании и избежать ответственности?
Вызывали в налоговою по повестке в качестве свидетеля. Сказали что проблем никаких нет с моим OOO. Идет проверка фирм с которыми я сотрудничал я сказал что реальный директор и фирма давно не работает. Брали около 30 образцов подписей. Потом звонили и по телефону пытались вытянуть что я за вознаграждение стал директором. Теперь опять пришла повестка. Что делать? Сказать что я номинальный директор? Есть ли за это какето ответственность?
Здравствуйте Семен! Лучше сказатьвсе как есть. Скорей всего привлекут лиц, подделывавших Вашу подпись.