Выкуп ветхой квартиры - равноценная площадь или цена ниже рыночной?
Мы попадаем под программу сноса ветхого жилья квартира в собственности площадь 56,6 кв.м., так как собственники, а не соц. найм нам предлагают выкупить квартиры по цене ниже рыночной, а мы слышали что должны давать равноценную по кв.м. площадь, правда или нет. Спасибо.
Программа программе рознь. Есть муниципальная. А есть развитие застроенных территорий. Ваше мнение субъективное. Вы считаете, что ниже, а они что цена достаточная. При муниципальной программе цену в конце концов определяет суд. При развитии застроенных территорий с вами должны договариваться.