Недействительность сделки на продажу квартиры - возможны ли обвинения в мошенничестве в отношении соседки?
Добрый вечер.
Теоретически возможно привлечение за мошенничество, Обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию, пусть проведут проверку. Приложите копию решения суда о признаии сделки недействительной.
Желаю ВАа удачи.
Здравствуйте. Сделка признана недействительной и это самое главное. Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Вам нужно доказать, что денежные средства по договору КП не передавались. В любом случае нужно смотреть основания, по которым суд признал договор недействительным.