Изменение назначения участка в котеджном поселке вызывает шок - как поступить в данной ситуации?
С 1999 года живу в котеджном поселке. Рядом все это время был пустырь около 16000 м 2. ,назначение-для индивидуальной застройки. Вдруг выясняется, что с 01.01.2017 года назначение участка изменено и предполагается строительство 2 х десятиэтажных пятиподъездных дома.
Все в шоке, что делать!? помогите.
Лучший ответ
На самом деле - помочь могут только местные юристы, знакомые с градостроительной документацией конкретного муниципального образования, могущие получить информацию по ее изменению, в том числе и земельным участкам под застройку.