Могу ли я узаконить дом, построенный на дачном участке?
Могу ли я узаконить дом, построенный на дачном участке? Документы на земельный участок есть. Участок был куплен уже с домом, но документов на дом нет. Что нужно, чтобы узаконить дом?
Зоя, Вы можете узаконить дом. Для этого нужно обратиться в отделение регистрационной службы по месту нахождения земельного участка с соответствующим пакетом документов (технческий и кадастровый паспорт и пр.). В противном случае, данное строение будет признано самовольно возведенным.
Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться по тел. (495) 998-55-18.