Сколько я буду платить алиментов, если у меня 2 ребёнка и 2 ребёнка от второго? Если обе жёны подадут на алименты?
Сколько я буду платить алиментов, если у меня 2 ребёнка и 2 ребёнка от второго? Усли обе жёны подадут на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий! Формально это будет: 50% делится на 4=12,5% на каждого ребенка. Фактически это взыскание может не совпасть в зависимости от обстоятельств, установленных судом, который может учесть уровень содержания детей в каждой семье.
Половину своей зарплаты и доходов, при условии, что дети не требуют дополнительных расходов на лечение, и это не будет доказано в суде.