Невозможность явиться на суд - Как правильно предоставить письменные возражения в случае положения на постельный режим
Здравствуйте, Виктория! Вы можете направить свои возражения в суд или обратиться к услугам представителя в суде.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте! Если вы находитесь в Ереване и у вас нет возможности участвовать в судебном заседании, то можете направить соответствующее заявление в суд. Суд также может принять заочное решение.
Добрый день. Можете ли Вы подать возражение на заявленные исковые требования - Да можете. Нужно ли Вам ждать получения повестки из суда для подачи возражения - нет не обязательно, если Вы знаете, что исковое заявление подано и принято судом Вы можете направить в суд возражение, при этом справку от врача прикладывать не обязательно, она ни на что не повлияет.