Наложен запрет на регистрационные действия на мое транспортное средство – что делать?
Добрый день!
Я третий собственник ТС. На моё ТС наложили запрет регистрационных действий, через год после покупки.
Инициатор-Суд региона, где проживал или проживает первый собственник. Что делать в такой ситуации? Ведь при регистрации ТС, проблем и запретов не было.
Заранее спасибо!
Александра,
запреты, аресты, ограничения, в компетенции суда, вынесшего судебный акт об ограничениях. Вам необходимо обратиться в этот суд с заявлением о снятии ограничений.
Здравствуйте! Вам нужно выяснить причину (основания) для вынесения определение о запрете регистрационных действий. Возможно, ТС находится в залоге у банка.