Оформление детских на себя при разводе - муж в декрете с ребёнком
Муж в декрете с ребёнком, я учусь (по потере кормилица) в 23 года (через 2 месяца) оформлю детские на себя с 1.5 до 3 лет, если сейчас подать на развод, муж не сможет ребёнка забрать у меня?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина. Нахождение отца ребёнка в отпуске по уходу за ребёнком не означает, что суд оставить ребёнка ему, тем более что у вас уважительная причина не работать (вы учитесь)...
Спасибо за ответ!