Как получить детализированную выписку расходов по ОСАГО после ДТП для проверки страховой компанией
Страховая насчитала по осаго после дтп. А где можно взять выписку где будет конкретно расписано то-то столко стоит, это столько, эвакуация столько. Что бы всё по полочкам было разложено. А то у них только общая сумма, мало ли они что то не включили.
Лучший ответ
Делайте независимую, затем претензию и в суд. как правило страховые всегда недоплачивают. Эксперт вам прикинет каков реальный ущерб, а так можете и сами проверить на сайте рса.