Может ли дополнение номером №2 в трудовом договоре быть недействительным при отсутствии подписанного соглашения об изменении договора?
В трудовом договоре запись: "Особые условия труда-список номер №1". Дописана запись "И список №2" в ручную. Можно ли считать ее недействительной, если она заверена работником отдела кадров с печатью, так как она лишает меня выхода на пенсию по списку №1? Срок действия трудового договора закончился в 2002 году. А свой экземпляр трудового договора я не нашел, но в нем есть пункт "Изменения и дополнения в настоящем договоре осуществляются по письменному соглашению сторон" (Соглашение не подписывал)
Здесь вам нет смысла что то говорить что то действительно или нет все равно окончательно свой вердикт вынесет лишь только пенсионный фонд