Как получить документы о причине не платежеспособности от компании, с которой заключен договор на услуги кредита?

Добрый вечер Ну как же не ясно Заключила договор с компанией на оказание услуг по кредиту, оплатила услуги, через месяц у них другое название, а за услуги вообще плачу третьему лицу и все это в одной компании Мне пояснили что это большая компания и поэтому так Попросила выдать документы которые отсылали в банк, где указали причину моей не платежеспособности, потому что без работы и не большой заработок, сказали документы в цент офисе, позвонила а они говорят что у них. туда сюда отсылают.
Лучший ответ

Добрый вечер Светлана!

Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос? Это холдинг, корпорация, Банк?

Правильно поставленный вопрос - половина ответа (с)

Здравствуйте. Абсолютно ничего не понятно. Что Вас интересует? О чем речь, вообще?

Вы не на вопрос ответившего Вам отвечайте, а сформулируйте совершенно новый вопрос, в котором укажите все, что Вы каждый раз, по отдельности пытаетесь объяснить.

Мы не видим Ваших предыдущих пояснений. И в отрыве от ситуации в целом, ничего понять не можем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Ответ неполный.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034