Оспорение возврата денег за написание бизнес плана - должна ли коммерческая организация вернуть средства клиентке, которая передумала?
Верните ей часть денежных средств, за вычетом потраченного времени и средств, предоставьте расчёт потраченного времени, смету расходов, и верните не много, главное, что согласились с условиями, пусть будете слегка в минусе, но избежите всех будующих неприятностей, потому что если дойдёт до суда оплатите гораздо больше!
Посмотрите договор,где должны быть указаны уважительные причины расторжения договора,порядок и условия расторжения договора...
В соответствии со статьей 762 Гражданского кодекса Российской Федерации по договору подряда на выполнение проектных и изыскательских работ заказчик обязан, если иное не предусмотрено договором, уплатить подрядчику установленную цену полностью после завершения работ или уплачивать ее частями после завершения отдельных этапов работ.
Соответственно, если работы в полном объеме выполнены, направляйте ей результат работ по почте с описью вложения и с сопроводительным письмом.