Люберцы, 15.01.2018, 02:55

Как я могу поучить платные услуги.

Вопрос №13725098 из г. Москва
опубликован 15.01.2018, 02:55
Как я могу поучить платные услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто. Выберите себе юриста и обратитесь к нему по электронной почте. Если же Ваш вопрос простой, не требует изучения дела или правовой ситуации тщательным образом, и он Вами может быть чётко сформулирован, то напишите его на сайте, после чего ответ, наверняка, Вы получите совершенно бесплатно.

Удачи!

15.01.2018, 03:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Сложный вопрос, необходимо присутствие авдоката в Люберцах.

15.01.2018, 03:03

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы можете выбрать из наших адвокатов, либо если ситуация требует срочности, то адвокат предоставляется по назначению из дежурных.

15.01.2018, 03:07

Когда? И на каких условиях? Пишите в электронную почту. Я уже об этом писал. Опишите ситуацию наиболее подробно, и внесите своё предложение об условиях. Если оно будет адекватным, то и хороший адвокат Вам будет обеспечен. Люберцы - не Хабаровск, и не Владивосток.

15.01.2018, 03:09