Необходимость предоставления дополнительных доказательств для повышения алиментов при наличии исключительных обстоятельств в семье
Ситуация такая: подала в мировые судьи на повышение алиметов - на данный момент присудены в тв. денежной сумме 2755 р, указала 1/2 прожиточного минимума по РФ для детей 6265 р, и ввиду слабого здоровья сына на расходы с поддержанием его здоровья 2000 р. ежемесячно. Мне пришла повестка с предложением: представить доказательства наличия исключительных обстоятельств, которые могут повлечь привлечение ответчика судом к участию в несении дополнительных расходов, при этом я предоставляла справки от нашего дет. врача о состоянии здоровья (сыну 3 года) с диагнозами. Подскажите пожалуйста, что еще необходимо предоставить в суд?
Здравствуйте, Марина!
Представьте кассовые чеки на лекарства, амбулаторную карту - копию, где, возможно, имеются записи врача о назначении лекарств, справку из поликлинику, если ежемесячно проходите какое-то обследование и т.п.
Марина
Вам надо предоставить доказательство вашего малого дохода(справка о зарплате и т.д)