Иркутск, 15.01.2018, 06:06

Объяснение об уходе работника и ответственности за ревизию без его присутствия

Вопрос №13725318 из г. Иркутск
опубликован 15.01.2018, 06:06
Здравствуйте, у меня работник уходит с места работы и согласна с тем, что ревизия будут проходить без него, Как правильно составить такое объяснение и указать то,что если будет недостача она будет платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Никак, потому что такая объяснительная просто не будет иметь юридической силы. Ревизию вы обязаны будете проводить в ее присутствии, минимум вы ее обязаны будете известить о дате проведения ревизии.

15.01.2018, 06:16

Она отказывается приходить на ревизию, она согласна с тем что мы будем проводить её без неё. Просто потом мы ей скажем результат.

15.01.2018, 06:26

Ну это ее право. Вы главное известите ее надлежащим образом - или в руки вручите или заказным письмом с описью направьте, что такого-то числа будет проводиться ревизия, вы ее приглашаете. Не придет, проведете без нее.

15.01.2018, 06:28

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034