Обманули на белую зарплату, отработал все дни +выходные. Заплатили на карту 460 рублей.
Это печально. Вам необходимо обращаться в районный суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Тратить время на переписку с прокуратурой/трудовой инспекцией/работодателем настоятельно не рекомендую - абсолютно непродуктивные на практике способы, что бы Вам не пытались доказать по этому поводу другие юристы, не знакомые с реальным положением дел.
Евгений, здравствуйте! Чтобы дать вам полноценный ответ нарушены ли ваши права и каким образом вы вправе рассчитывать на ту сумму, которую вы планировали получить, необходимо ознакомиться с трудовым договором.