Вопросы о переработке и налогообложении фармацевты - разбираемся в ситуации
Здравсвуйте! Я работаю фармацевтом, в прошлом месяце я отработала вместо 15 дней 18 дн.+ 10 дней замещала заведующую из них 4 дня выпали на мою смену. Зарплату заплатили 26000, причем сменщице, которая отработала 12 дней-17400, получается мне за фармацевта заплатили 25729, а за зав. всего 460 руб?
Должны ли мне были оплатить за переработку? Или это на усмотрение компании? И взымается ли подоходный налог с черной зарплаты?
переработку оплатить обязаны, ни какого "усмотрения компании" быть не может, должна быть доплата за совмещение.
"Черная" зарплата потому и черная, что она незаконная, ни какие налоги с нее не платятся.