Возможно ли встать в очередь на жилье, если квартира, на которой прописаны, не находится в собственности?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, мы сестра и брать, нам квартира досталась после смерти мамы, квартира не в собственности мы в ней только прописаны, можно ли встать в очередь на жилье? То что мы разнополые и не можем жить в месте квартира 36 км. м.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас нет оснований для постановки на учет нуждающихся в получении жилья! Те условия, о котрорых Вы написли, учитываются при предоставлении жилья, а не в процессе пользования жилой площадью, другими фактами, изменениями условий! Все условия для постановки на учет нуждающихся в получении жилых помещений изложены в статьях