Как вернуть деньги и расторгнуть договор с агенством альянс+ после мошенничества
Помогите пожалуйста, как расторгнуть договор и вернуть деньги?
Я заключила договор с агенством альянс+, о том что они мне пдищут квартиру, но они мне дали номер девушки которая якобы хозяйка, я с ней договорилась о встрече но она не пришла и отключила телефон, и у девушки с агенства телефон тоже сразу перестал работать.
Как потом выяснилось в договоре есть такой пункт исполнитель не несет ответственности перед заказчиком, и не принимает на себя обязательств по обеспечению заказчика жильем. Оказываемые услуги носят только информационный характер.
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина.
В вашем положении, похоже необходимо обращаться в суд.
Но, надо почитать договор и его пункты, имеется ли там состав правонарушения или преступления.
Без этого ничего определенного сказать нельзя.
Потребуется практическая помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!