У меня постоянные просрочки по кредиту, хочу воспользоваться кредитной амнистией.
Я извиняюсь но вы что то напутали если вы должны банкам по кредитным договорам то нет и не будет ни какой амнистии вам долги не простят
Спасибо, что Вы ответили, видимо я не совсем правильно задала вопрос. Я хотела узнать про кредитную амнистию, которая вступила в силу с 01.01.2018 г..
Добрый день! Закон о кредитной истории будет принят и вступит в силу до или после выборов Президента. Пока он находится в Гос. Думе.
Желаю Вам удачи.
Нет такой амнистии, возможно путаете с амнистией по налогам. Федеральный закон от 28.12.2017 № 436-ФЗ. По кредиту банк может по своему усмотрению простить часть или весь долг при определенных им условиях.