Как получить разрешение на свидание с супругом, если судья находится в отпуске?
Здравствуйте! Скажите пож-та, куда я могу обратиться за разрешением на свидание к супругу, если судья после приговора сразу ушла в отпуск. Аппеляционную жалобу уже написали. Писала заявление на заместителя председателя и на самого председателя краевого суда, но оба раза отказ. Сами они конечно не отвечают, приходится им дозваниваться. Ответ у них один - кроме судьи никто не подпишет. Разве мне не положено свидание с мужем? Неужели судью никто не замещает? Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Судью при уходе в отпуск замещает другой судья, кто конкретно-можете узнать в канцелярии суда, после чего обратитесь к этому судье с заявлением о свидании.
Большое спасибо! А мне секретарь и все в суде говорят, что судью никто не замещает. И что мне кроме нашего судьи никто не подпишет заявление, т.к. с делом никто не знаком.