Что делать, если в квартире проживают люди, не имеющие родственных отношений к умершему мужу бабушки?
Уважаемая Людмила!
Не очень понятен смысл Вашего вопроса...Вы хотите оформить права бабушки на наследство?
Выселение из жилого помещения возможно только на основании решения суда...
В суд могут обратиться наследники...
Квартира была в собственности у умершего дедушки? На момент смерти он был зарегистрирован в квартире? Бабушка где была зарегистрирована? Кто ещё в квартире зарегистрирован? Наследственное дело заводилось?
Бабушке надо оформить свои права на наследство (это можно сделать через представителя по доверенности). Для этого надо обязательно получить свидетельство о смерти дедушки....
К сожалению данную проблему решить дистанционно Вам не удастся... Необходимо воспользоваться услугами адвокатов в Санкт-Петербурге.
Удачи!