Выплаты за рождение ребёнка - возможны ли они при отсутствии официального трудоустройства обоих родителей и поздней льготной регистрации беременности?
Положены ли какие-нибудь выплаты за рождение ребёнка, если на учёт по беременности, встали позже 20 недели, оба родителя трудоустроены неофициально?
Лучший ответ
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Ответ неполный.