Где можно получить справку о задолженности русславбанка.

Вопрос №13731385 из г. Уфа
опубликован 16.01.2018, 17:56

Где можно получить справку о задолженности русславбанка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, данную справку Вы можете получить только в Русславбанке, обратитесь в любое отделение с заявлением о выдаче справки, которая вам необходима.

16.01.2018, 18:25

А если у банка отозвали лицензию?

16.01.2018, 18:54

Если ЦБ РФ выносит решение об отзыве лицензии на банковские операции, в банке вводится внешнее управление. Процедурой банкротства управляет Агентство по страхованию вкладов. После ликвидации все права требования по ссудам передаются другому кредитному учреждению. Если вам не известно какому кредитному учреждению переданы права, обратитесь в Центробанк с просьбой предоставить данную информацию.

16.01.2018, 18:57