Пермь, 17.01.2018, 07:54

Если я даю доверенность своему адвокату, то какой подписью он подписывает документы (своей или моей). Спасибо.

Вопрос №13733626 из г. Пермь
опубликован 17.01.2018, 07:54
Если я даю доверенность своему адвокату, то какой подписью он подписывает документы (своей или моей). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в доверенности указано в числе полномочий подача документов, то представитель подписывает эти документы сам от Вашего имени.

17.01.2018, 08:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

ДОбрый день. Если вы оформили нотариальную доверенность для представления ваших интересов в суде, то юрист может подавать иск от своего имени.

17.01.2018, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Меня интересует, чью фамилию в документе он должен писать.

17.01.2018, 08:11

Если вы оформили нотариальную доверенность для представления ваших интересов в суде, то юрист может подавать иск от своего имени.

17.01.2018, 08:13

Указывается данные доверенного лица, дальше пишется "действующий от имени" данные доверителя и "на основании доверенности". Подписывает доверенное лицо, поэтому внизу указывается его фамилия.

17.01.2018, 08:16

Доброго времени суток!

Пишет фамилию вашу, но подписывает сам.

Например, Истец: Воробьянинов Ипполит Матвеевич в лице представителя по доверенности Бендера Остапа Ибрагимовича.

И подписывает тов. Бендер.

17.01.2018, 08:16