Гражданин Казахстана из Санкт-Петербурга под подозрением в подделке миграционной карты
Добрый день. На меня завели уголовное дело по статье 327 П 3 УК РФ, экспертиза поКазала что печать о продлении моего пребывания в миграционной карте поддельная. Гражданство Казахстана проживаю в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств приобретения Вами данной миграционной карты, а также от обстоятельств предъявления ее Вами должностным лицам (где, когда, в каких целях и т.д.). Вам лучше подумать о поиске собственного адвоката, для заключения с ним соглашения на защиту.