Влияние подделки прописки на расследование дела о подделке водительского удостоверения - вероятность выявления и возможные последствия

На меня завели уголовное дело по статье подделка документов водительское удостоверение 327 статья. В деле имеется ксерокопия моего паспорта на которой поддельная прописка. Паспорт я спрятал и не намерен его показывать следователю, какова вероятность что следователь узнает о том что прописка тоже сделана за деньги, или дело ограничится следствием по поводу водительского удостоверения? Спасибо!
Лучший ответ

Руслан, детский сад просто. Паспорт с Вас все равно потребуют. В УФМС есть данные о том, что Вы его получили. А уж узнает-ли следователь или нет - это только гадать приходится. Пока только дело в отношение водительского удостоверения.

Велика вероятность. Достаточно сделать заброс в АБД.