Как отказаться от смс-услуги и страхования при получении кредита в Ренессанс Банке на сумму 50 тыс. рублей? (дата оформления кредита - 12.01.18)
Брала в ренессанс банке 50 т.р.,чек в кассе пробили,54900, туда входит смс услуга, страхование как можно отказаться, кредит был оформлен 12.01.18
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Одностороннее изменение условий договора возможно по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Обратитесь с претензией в банк, по результатам ответа, будите решать обращаться в суд или нет.