Правомерно ли прекращение выплат пособия после окончания контракта и увольнения - случай из 2013 года.
Добрый вечер Андрей. Срок исковой давности по трудовым спорам по вопросам увольнении 1 месяц, по остальным вопросам касающиеся трудовых отношений составляет 3 месяца. Таким образом, Ваш вопрос потерял актуальность еще в 2013 году и по существу является чисто философским. С уважением.
А если бы такая ситуация произошла бы вчера, то это было бы правомерно ли? Спасибо...
При истечении срока соглашения, происходит увольнение. И наличие детей не имеет к этому отношения. Руководитель имеет гарантированное законом право реализовать увольнение женщины с ребенком до трех лет по срочному договору.[quote][/quote]