Работаю в России на предприятии по срочному трудовому договору, который составляется ежегодно сроком на 1 год.
Я иностранный гражданин. Работаю в России на предприятии по срочному трудовому договору, который составляется ежегодно сроком на 1 год.
В договоре, который заканчивается через 4 месяца один из пунктов изложен следующим образом: "По окончании срока действия трудового договора "Организация" гарантирует выезд "Работника" за свой счет в страну постоянного проживания".
В новом трудовом договоре данный пункт излагается так: "По окончании срока действия трудового договора "Организация" обязуется содействовать выезду "Работника" в страну постоянного проживания".
Правомерно ли такое изменение условия договора?
Заранее большое спасибо.