Стоимость претензии, жалобы и заявлений - изучаем различные органы и их услуги
Здравствуйте! Сколько примерно будет стоить претензия интернет магазину, жалоба в роспотреб, прокуратуру, заявление в полицию, в следственный комитет, иск в суд? Благодарю за внимание.
Здравствуйте. Для начала, нужно определиться со способом защиты права, и лишь потом направлять жалобы. Жалоба, иск, претензия, должны быть направлены на защиту прав гражданина, а не для сутяжничества. Поэтому, для формирования правовой позиции по делу, обратитесь к адвокату посредством личных сообщений и обсудите условия сотрудничества.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к конкретному выбранному Вами юристу и по средствам личных сообщений обговорить стоимость услуг.
Здравствуйте!
Стоимость зависит от объема текста, от срочности, от объема заказа, т.е. один документ закажете или сразу много. Чем больше объем, тем всегда дешевле.
Здравствуйте. Вопрос о стоимости подготовки указанных документов Вам необходимо обсуждать с выбранным юристом посредством личных сообщений.