Недовольный обращением в полицию - сколько стоит подать жалобы в прокуратуру, следственный комитет и ФМС в РФ?

При подаче заявления в полицию они посмеялись надо мной. Сколько будет стоять услуги юриста чтобы подать жалобу в прокуратуру, жалобу в следственный комитет и в ФМС. РФ.
Лучший ответ

Вы бы хоть описали для начала ситуацию.

Может, Вам и подавать в полицию было не на что, в смысле - без перспектив.

Угрозы - от кого, когда, чем подтверждаются, насколько реально воспринимали возможность воплощения этих угроз в жизнь, почему воспринимали их реально и т.д.? Тут тонны встречных вопросов. И ответов на них не заменят тонны заявлений и жалоб, неважно в какие органы.

Ответ отключен модератором

Выбирайте любого юриста на сайте, пишите ему в личные сообщения и обсуждаете стоимость работы. У каждого свои расценки.

Ответ отключен модератором