Спор о вывеске на моем балконе - как быть, если хозяин помещения не хочет ее оставлять?
Алексей! Вы размещаете чужую рекламу на своем балконе без согласия других собственников жилых помещений Вашего дома. Если кто-то захочет взыскать с Вас какую-то сумму за пользование общим имуществом, которым является фасад дома, то он взыщет ее именно с Вас, как разместившего чью-то рекламу, независимо бесплатно ли Вы это делаете, либо нет. Вообще по принципам европейского права Вы не можете быть собственником, не только Вашего балкона, и своей квартиры. Т.к. Ваш дом наверняка находится на земле города, и ВЫ ее не приватизировали.