Как расторгнуть или изменить нотариально утвержденное Соглашение об уплате алиментов при недостаточной сумме?
Прошу Вас помочь в следующим вопросе.
У меня есть нотариально утвержденное Соглашение об уплате алиментов. Хочу его расторгнуть или изменить в связи с тем, что соглашение заключено было давно и сумма алиментов ниже прожиточного минимума.
Как и где я могу расторгнуть, или изменить нотариально утвержденное Соглашение об уплате алиментов?
Соответственно вторая сторона, которая должна выплачивать алименты против.
ЕСЛИ вторая сторона, которая должна выплачивать алименты против, то вопрос решается исключительно в судебном порядке.
Подайте Иск в мировой суд по месту регистрации ответчика (или своего, если ребенок зарегистрирован вместе с Вами). Госпошлиной такой иск не облагается.