Обязательная регистрация на сайте ГТО для всего класса - правомерное требование или нарушение прав школьников?
Здравствуйте, мой классный руководитель сказал зарегистрироваться на сайте гто, я такого желания не имею, зарегистрироваться должен весь класс, учитель пригрозил что если кто то этого не сделает этих людей поставят на школьный учёт возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Захар! Принуждать несовершеннолетних ни кто не имеет право! Пусть ваши родители обратятся в министерство образования вашего города.