Распространяется ли на нас закон о банкротстве застройщика, вступивший в силу 15.08.2011 года?
Имущество банкрота распределяется между кредиторами, как известно, а вы кредитор четвертоой очереди, а до вас еще три соответсвенно, бюджетники верннее их фонды, налоговики, работники предприятия застройщика ну и т.д. Соответственно выход из ситуации первый, заключить новый договор с правопреемником, если таковой есть разумеется, второй установить право собственности на объект незавершенного строительства, т.е., застолбить свое титульное право, так как в противном случае возможны ньюансы в виде неожиданно всплывших покупателей вашего жилья по двойным и тройным продажам