Получил долги по кредиту быстрые деньги и пенсию снимают приставы - как решить проблему?
Добрый вечер!
Нужно выяснить на основании какого исполнительного документа производятся удержание.
Если это судебный приказ, то его можно отменить.
Получить СП можно в суде где его выдали. ВНИМАНИЕ: после его получения у Вас только 10 дней для подачи возражений.
Если это заочное решение, то его тоже можно отменить.
А если микрокредиторы пойдут в суд повторно, то в суде уменьшать сумму незаконно завышенных процентов.
Удачи!
Приветствую вас Георгий! Необходимо в судебном порядке аннулировать эту сумму, так как она включает в себя неустойку. А неустойку в данном случае должны сбросить полностью. Мне нужно видеть документы, чтобы вам более подробно разъяснить вашу ситуацию.