Как написать возражение на ходатайство истца?
Здравствуйте! Так и пишите, в какой суд, возражение на ходатайство, суть возражения и в результативной части просите в ходатайстве отказать..
Алия Нургалиевна, добрый вечер! Для того, чтобы Вам реально помочь, мне необходимо знать абсолютно все обстоятельства по данному делу...
До предварительного суд. заседания мы погасили долг, по ходатайству истца были представлены договор займа, как доказательство причинения убытков в результате несвоевоеменной оплаты ответчиком по договору поставки.
Здравствуйте, Алия Нургалиевна. Есди долг погасили полностью с неустойкой, то просите суд прекратить дело. А так нужно хотя бы знать, что просит истец и в чем конкретно выражаются убытки. Спасибо, что обратились к нам на сайт.